Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Alfa Romeo Giulia и Stelvio Quadrifoglio NRING дебютируют в Нью-Йорке

Alfa Romeo Giulia и Stelvio Quadrifoglio NRING дебютируют в Нью-Йорке

1 / 42

505-сильная Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio и 505-сильная Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio – это два самых эксклюзивных и привлекательных четырехдверных автомобиля на рынке. В прошлом они оба устанавливали рекорды Нюрбургринга, и Alfa воспользовалась ситуацией и выпустила ограниченную серию в честь легендарного гоночного трека. Суммарный тираж NRING составит 110 экземпляров.

Идея сама по себе не нова. В июне прошлого года Alfa анонсировала спецверсии для Европы, Ближнего Востока и Азии, и вот дело дошло до Америки.

Доработки начинаются с краски. Версии NRING доступны в матовом Circuito Gray. Ассоциации с автоспортом продолжаются в углеволоконных корпусах зеркал и «щите» передней решетки, а также в углеволоконной крыше Giulia и углеволоконных порогах Stelvio. Красные суппорты прячутся за 19-дюймовыми дисками Giulia и 20-дюймовыми дисками Stelvio.

Внутри Alfa Romeo добавила углеволоконный руль и набалдашник рычага КП, табличку с серийным номером на передней панели, а также красно-черную кожу с красной строчкой. Углеволоконные гоночные сиденья Sparco являются опцией.

Giulia Quadrifoglio NRING оценивается в 91 485 долларов а Stelvio NRING обойдется в 97 485 долларов (обе машины стоят на 15 895 долларов дороже стандартных версий).

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация