Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Hyundai показал субкомпактный кроссовер Venue

Hyundai показал субкомпактный кроссовер Venue

1 / 21

Линейка кроссоверов Hyundai расширяется во всех направлениях. На вершине цепочки находится трехрядный Palisade, а на противоположном конце – новый карликовый Hyundai Venue. У Hyundai уже есть субкомпактный кроссовер Kona, но Venue еще меньше. По сравнению с Kona новинка на 13 см короче (колесная база на 8 см короче), на 3 см уже и на 1,5 см выше.

Малыш приводится в действие 1,6-литровым атмосферным мотором мощностью 121 л. с. и моментом 153 Нм. Он работает в паре с 6-ступенчатой механикой или вариатором, которые транслируют всю энергию на передние колеса. Полный привод не предусмотрен, но это уже никого не удивляет

Прямые линии и простые формы придают Venue утилитарный вид. Что касается цветов кузова, то новый кроссовер выйдет за пределы черного, белого и серебристого и получит красный Scarlet Red, синий Intense Blue и зеленый Green Apple.

Дизайн интерьера – честный и неприхотливый. Информационно-развлекательная система с отдельно стоящим 8-дюймовым дисплеем поддерживает Apple CarPlay и Android Auto.

Venue поступит в продажу в ноябре. По предварительным расчетам, он будет стоить около 20 000 долларов.         

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация