Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Maserati Levante Esteso от Novitec шире, чем Hummer

Maserati Levante Esteso от Novitec шире, чем Hummer

1 / 12

Примерно полтора месяца назад Novitec представил свой проект Maserati Levante, впервые применив свой талант к кроссоверу. Сейчас компания снова возвращается к итальянскому бренду в рамках еще более масштабного тюнинга.

Доработка мотора осталась на том же уровне, что мы видели ранее, то есть 3-литровый твин-турбо V6 доведен до 494 л. с. и 658 Нм. Но как видите, внешне машина стала более злой.

Проект называется Novitec Esteso. В глаза сразу бросается бодикит, добавляющий 10 см ширины спереди и 12 см сзади. Таким образом общая ширина достигает 209 см. Это шире, чем Hummer H2!

В широченные колесные арки Novitec впихнул специфические 22-дюймовые диски. Пневматическая подвеска снизила клиренс на 2 см.

Визуальные изменения не касаются только ширины. Стоит обратить внимание на передний и задний спойлеры, диффузор, боковые юбки и воздухозаборник на капоте. Эксклюзивности добавляет матовый синий цвет и обновленный интерьер.

Со всеми улучшениями кроссовер стартует до 100 км/ч всего за 4,8 секунды и упирается в отметку 274 км/ч. Динамические характеристики и показатели производительности располагают Novitec Esteso примерно между GTS и Turbo, если сравнивать с модельным рядом Porsche Cayenne. Очень даже неплохая позиция!

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация