Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Novitec приободрил Maserati Levante

Novitec приободрил Maserati Levante

1 / 16

Novitec предлагает тюнинг-пакеты для самых разных элитных автомобилей: Lamborghini, Ferrari, McLaren, Rolls-Royce... Существует даже Fiat Panda, к которому приложил руку немецкий тюнер. И да, еще Maserati. Как видите, Novitec впервые взялся за кроссовер.

Очень логично, что первым внедорожным проектом компании стал Maserati. Levante уже зарекомендовал себя у европейских тюнеров как популярный «фундамент».

Прежде всего Novitec вмешался в 3-литровый твин-турбо V6. Теперь он выдает 494 л. с. и 659 Нм крутящего момента. Лишние 64 л. с. и 80 Нм обеспечивают разгон до 100 км/ч всего за 4,8 секунды и максимальную скорость в 272 км/ч.

Махинации с двигателем – это далеко не все, что сделал Novitec. Тюнер также одел Levante в полноценный углеволоконный бодикит, занизил подвеску, установил 22-дюймовые диски и полностью переоформил интерьер.

Поскольку в Европе более востребован дизельный вариант, Novitec позаботился и об этом. 275-сильный автомобиль может стать 322-сильным с разгоном до сотни за 6,2 секунды, а 250-сильный – 301-сильным. Возможна установка электронного модуля выхлопной системы, позволяющего мотору звучать более сочно.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация