Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Китайские кроссоверы становятся все более симпатичными

Китайские кроссоверы становятся все более симпатичными

1 / 38

Перед вами WEY VV7, который вышел на китайские улицы в начале этого месяца.

На наш взгляд, он очень похож на Maserati Levante. Однако в его защиту скажем, что это не совсем клон Levante. Отличия, безусловно, есть. Судя по всему, WEY VV7 позиционируется как спортивный кроссовер, о чем говорят агрессивные бамперы и четыре выхлопных трубы.

WEY представляет собой люксовый бренд под материнским крылом Great Wall Motors (до сих пор в этой роли нам был известен только Haval). Мы не можем отказать себе в признании, что VV7 удивительно приятен, но это явно не оригинальный дизайн.

Данный факт становится еще более очевидным, когда вы взглянете на интерьер. Полсекунды вполне достаточно, чтобы определить, кого автомобиль пытается имитировать. Салон напоминает Audi A3, смешанный с некоторыми другими немецкими продуктами.

VV7 имеет полностью цифровую 12,3-дюймовую приборную панель, дополняющую основной дисплей информационно-развлекательной системы. Графика кажется не такой уж и плохой.

Что касается перфоманса, то VV7 оснащен 2-литровым турбомотором мощностью 234 л. с. и моментом 360 Нм, направляемым на все четыре колеса посредством 7-ступенчатого автомата.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация