Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Novitec Rosso распространяет магию на Ferrari 488 Spider

Novitec Rosso распространяет магию на Ferrari 488 Spider

1 / 15

660 л. с. и ветер в волосах? Пожалуйста! Ferrari 488 Spider подарит более чем достаточно острых ощущений для большинства из нас. Однако такие тюнеры как Novitec всегда хотят большего...

В рамках последнего проекта немецкого модификатора Ferrari с откидным верхом получил всевозможные улучшения, и большинство из них, как вы можете догадаться, касаются технических характеристик.

Не меняя ни единого механического компонента, Novitec Rosso провозился с блоком управления двигателем и установил выхлопную систему из инконеля. В результате 3,9-литровый V8 повысил свою мощность до 772 л. с., а крутящий момент – до 892 Нм. Этого достаточно, чтобы машина ускорялась до 100 км/ч за 2,8 секунды и достигала 342 км/ч.

Параллельно с лишними лошадиными силами и ньютон-метрами тюнер также предлагает полноценный аэродинамический пакет, протестированный в аэродинамической трубе. Он включает передний сплиттер, диффузор и задний спойлер. Завершают образ различные углеволоконные элементы, 21-дюймовые кованые диски и гидравлическая подвеска. Как видим, машина пережила довольно радикальную трансформацию.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация