Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Spofec поможет знаменитостям улучшить Rolls-Royce Dawn

Spofec поможет знаменитостям улучшить Rolls-Royce Dawn

1 / 17

Тюнинг-проекты Rolls-Royce встречаются нечасто. Все-таки нелегко найти способ сделать машину за полмиллиона долларов еще лучше. Однако такие компании как Novitec выяснили, как со вкусом оформить эти современные дорожные яхты...

Что такое Spofec? Это подразделение Novitec Group, которое занимается тюнингом Rolls-Royce. У них также есть Torado для Lamborghini и Rosso для Ferrari. Неплохо...

Dawn доступен на рынке не так и долго, но все знаменитости уже успели его себе приобрести. Если 6,6-литровый твин-турбо V12 кажется им немного вялым, они всегда могут обратиться к Novitec за помощью. Немцы увеличат мощность с 563 л. с. до 686 л. с., а момент с 780 Нм до 980 Нм. Кто сказал, что S65 AMG – самый быстрый кабриолет в мире?

Далее Novitec занизил подвеску, установил более жесткие амортизаторы и 22-дюймовые диски. Опционально можно заказать модуль подвески, который опускает машину на 40 мм при скоростях более 140 км/ч. Теперь Rolls управляется немного лучше, а за остановку отвечают карбоно-керамические тормоза.

Среди дальнейших апгрейдов – спортивная выхлопная система и конечно же бодикит. Передний бампер получил массивный воздухозаборник, простирающийся с одного края до другого. В профиль вы можете видеть новые боковые юбки, идеально дополнившие тело Dawn.

Что касается интерьера, то он выглядит стоковым. Похоже, что лучшие английские мастера понимают в прострочке больше, чем тюнеры и кастомайзеры.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация