Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Novitec поработал над Aventador SV

Novitec поработал над Aventador SV

1 / 21

Novitec время зря не теряет и выпускает один суперкар мечты за другим. Их последние проекты затрагивали Rolls-Royce и Ferrari, а сегодня мы восхитимся их Lamborghini Aventador SV.

Aventador Super Veloce и без всяких вмешательств сворачивает шеи прохожих, но теперь он это делает еще ожесточеннее. Прежде всего, Novitec нашел для Lamborghini идеальную «обувь», порывшись в каталогах Vossen Wheels.

На первый взгляд проект может оказаться бессмысленным, но это не так. В доказательство представлен видеоклип, где V12 активно плюется языками пламени.

Спереди пакет Novitec подразумевает обычные обновления для решетки радиатора и спойлера-«подбородка». В конце концов «Авентадор» не был бы «Авентадором», если бы не мог косить траву и в то же время проглатывать газелей.

В профиль мы видим боковые юбки и черные вставки-лезвия. Тюнер также оптимизировал воздухозаборники, ведь лишняя порция холодного воздуха мотору V12 не помешает.

Вид сзади – это классическая итальянская экзотика. Огромное антикрыло возвышается над фонарями, а диффузор грамотно комбинирует черный и желтый цвета. Этот гоночный вид не устареет никогда!

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация