Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Неприкрытая ярость Lamborghini Huracan от Novitec Torado

Неприкрытая ярость Lamborghini Huracan от Novitec Torado

1 / 17

Владельцы Huracan, которые хотят обновить свои десятицилиндровые суперкары, могут заказать уйму визуальных улучшений у своего дилера Lamborghini. Но для тех, кто хочет большего, Novitec Torado приготовил апгрейд, проникающий гораздо глубже. 

Novitec приделал на Huracan Spyder аэродинамический обвес из углеродного волокна, включающий передний сплиттер, вентиляционные отверстия на капоте, пороги, боковые воздухозаборники, задний диффузор и спойлер, —все это сделано из углеволокна и испытано в аэродинамической трубе. Но это еще не все.

Этот родстер оснастили парой нагнетателей к 5,2-литровому V10,чтобы увеличить мощность с 602 до 860 л. с., а крутящий момент с 560 до 960 Нм. Это впечатляющее увеличение, которое настолько поднимет производительность, что позволит дать фору даже Aventador SuperVeloce.

Кроме того, подразделение тюнинга Lambo в Novitec также разработало новую выхлопную систему из инконеля и поменяло колесные диски. 20-дюймовые диски спереди и 21-дюймовые сзади обуты в шины Pirelli P Zero, а подвеска на 35 мм приблизилась к асфальту.

Компания также работает над регулируемой подвеской. Но как вы видите из галереи и видео, немецкое тюнинг-ателье и без того заставило «младший суперкар» из Санты-Агаты выглядеть довольно убедительно.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация