Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Chevrolet Traverse обновился и готов приехать в Россию

Chevrolet Traverse обновился и готов приехать в Россию

1 / 11

На автосалоне в Детройте дебютировал абсолютно новый Chevrolet Traverse. Вместе с GMC Terrain он присоединится к парку новых кроссоверов GM, жаждущих быть лидерами в своем классе благодаря интересному дизайну и множеству новых технологий.

Интерьер Traverse делает акцент на передовые возможности подключения и взаимодействия. Сюда относятся 7- или 8-дюймовые информационно-развлекательные системы MyLink, совместимые с Apple CarPlay и Android Auto, точка доступа WiFi OnStar 4G LTE и целая россыпь USB-портов.

Что касается двигателей, то клиентам будет предоставлен выбор между рядным 4-цилиндровым 2-литровым Ecotec и новым 3,6-литровым V6. Первый выдает 255 л. с. и 400 Нм, второй – 306 л. с. и 350 Нм. Оба сопряжены исключительно с 9-ступенчатым автоматом и наделены технологией старт/стоп. Базовые версии имеют передний привод. Полный привод является прерогативой более топовых модификаций.

Для Traverse предлагается два уровня отделки: RS и High Country. RS сфокусирован на спортивных элементах, включая черный хром, черные логотипы и особые 20-дюймовые колесные диски. High Country выделяется кожей Loft Brown, 20-дюймовыми полированными дисками, светодиодными фарами и электроприводом третьего ряда сидений.

Продажи Traverse намечены на осень. Приятно, что к концу года автомобиль доберется и до России.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация