Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Citroen вспоминает о том, что он Citroen, демонстрируя концепт

Citroen вспоминает о том, что он Citroen, демонстрируя концепт CXperience

1 / 42

Citroen показал свой новый большой концепт под названием CXperience накануне официального дебюта на предстоящем Парижском автошоу. В компании заявляют, что этой машиной они хотят продемонстрировать способность перенести свой нынешний дизайнерский подход в бизнес-сегмент.

Автомобиль имеет длину 4,85 м, ширину 2 м и высоту 1,37 м. Концепт обладает очень маленькими свесами, что в свою очередь отражается на гигантской колесной базе: целых 3 метра.

CXperience оснащен гибридным силовым агрегатом, который в зависимости от нагрузки выдает от 250 до 300 л. с. В полностью электрическом режиме машина проезжает 60 км. 8-ступенчатая автоматическая коробка передач расположена поперечно между ДВС и электромотором. Фирменная программа Advanced Comfort позволяет добиться беспрецедентных уровней комфорта благодаря инновационной подвеске с гидравлическими подушками.

Как и следовало ожидать от «Ситроена» такого размера, ключевой элемент – это салон. Вдохновленный архитектурой, декором и мебелью интерьер представляет собой смесь чистого дизайна с высококачественными материалами и передовыми технологиями. Задние суицидальные двери, помноженные на отсутствие центральной стойки, еще больше усиливают впечатление пространства. Сиденья обиты желтой сетчатой тканью, а спинки и передняя панель изготовлены из дерева грецкого ореха.

19-дюймовый дисплей формата 16/3 выступает в качестве центра управления автомобилем, интегрировав в себя функции кондиционера, вспомогательных систем, навигации и мультимедиа. У задних пассажиров есть доступ к планшету, который также регулирует сиденья, климат и информационно-развлекательную систему.

Наружные зеркала заднего вида были заменены камерами, которые посылают информацию на небольшие цифровые экраны на внутренних панелях дверей и наряду с фронтальной и задней камерами формируют 360-градусную картину непосредственного окружения автомобиля.

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация