Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Cadillac CT6 делает американскую роскошь снова актуальной

Cadillac CT6 делает американскую роскошь снова актуальной

1 / 16

Чтобы уничтожить своего врага, вы должны найти его, встретиться с ним лицом к лицу и затем... стать им. Это слоган одного из самых ярких фильмов конца 90-х «Без лица». Этими словами можно также подвести итог тому, чем занимался Cadillac последние несколько лет. Однако Cadillac CT6 очень отличается. И отличается в лучшую сторону.

Абсолютно новый CT6 – это возвращение к былым идеалам, осуществленное очень умным, инновационным и высокотехнологичным способом. Видите ли, столпы современного возрождения Cadillac, то бишь CTS, ATS и их V-варианты, могут стать фантастическим выбором, но они следуют сценарию, написанному немецкими автопроизводителями. Немецкий размер, немецкие ожидания перфоманса. Это BMW и Mercedes в исполнении Детройта.

CT6 кажется попыткой освежить Америку. Это самый «кадиллакистый» седан Cadillac, выходивший в последнее время. Он безусловно находится на стороне роскоши. Больше не нужно становиться немцами, чтобы бороться с ними. Перед нами Cadillac, имитирующий Cadillac. Он даже производится в американском городе Хамтрамк (штат Мичиган).

Но это вовсе и не тот Seville, доставшийся американскому студенту от покойного дедушки. Они настолько далеки, что не заслуживают общего шильдика.

Вокруг этой машины множество заблуждений. Бренд не потрудился разъяснить, на что будет делать упор пересмотренная модельная линейка. Это не замена CTS. Он построен на другой платформе под названием Omega. Это первый автомобиль Cadillac в новой именной номенклатуре. Вторым будет XT5, который заменит устаревший SRX.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация