Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Buick намекает на возможное серийное купе

Buick намекает на возможное серийное купе


Buick намекает на возможное серийное купе

Buick намекает на возможное серийное купе

Buick возрождает свое спортивное наследие и демонстрирует в Детройте новое концептуальное купе Avista.

Купе с посадочной формулой 2+2 питается от 400-сильного твин-турбо V6, вращающего задние колеса посредством 8-ступенчатой автоматической трансмиссии. На машине установлены система старт/стоп, система деактивации цилиндров и новомодная «джиэмовская» подвеска Magnetic Ride Control.

Buick напрямую об этом не говорит, но у концепта такая же колесная база, как и у Chevrolet Camaro (2 812 мм), а это значит, что в основе машины лежит та же самая платформа Alpha, заимствованная у Cadillac ATS. Иными словами, серийная версия машины становится более правдоподобной.

Перед нами сдержанная, но элегантная вариация на тему спортивного купе. У него высокотехнологичный интерьер с широкоформатным дисплеем, который покрывает две трети минималистской приборной панели, и центральная консоль, куда интегрированы сенсорные элементы управления, тянущиеся вплоть до заднего дивана.

«В линиях Avista заметна элегантная простота, перфоманс-ориентированность и вневременная красота, являющаяся визитной карточкой дизайна Buick. Машина была построена, чтобы воплотить дух идеальной езды», - прокомментировал исполнительный директор по глобальному дизайну Buick Брайан Несбитт.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация