Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Трак-тур Harley-Davidson 2015 в Москве

Трак-тур Harley-Davidson 2015 в Москве

1 / 50

18 и 19 июля в Москве прошло одно из самых масштабных событий летнего мотосезона — Трак Тур 2015! Только на одни выходные в рамках европейского тура столицу посетил легендарный демотрак Harley-Davidson, нагруженный 23 новейшими мотоциклами Harley. Самый полный и актуальный модельный ряд из семейств Street®, Sportster®, Dyna®, Softail®, V-Rod®, Touring® порадовал всех поклонников бренда.

Все байки были доступны для тест-райдов для всех желающих, имеющих водительское удостоверение с открытой категорией А. В рамках тестовых заездов участники могли выбрать 3 понравившиеся модели мотоциклов и испытать их на специально подготовленной площадке у Дворца спорта «Мегаспорт», а также выехать на одном из них в город в составе колонны.

Уникальная возможность испытать легенду в действии собрала в эти летние выходные всех ценителей двухколесной свободы! За два дня гостями Трак Тура 2015 в Москве стали свыше 1 500 человек; было совершено более 600 тестовых заездов. Многие гости приходили с семьёй или друзьями. Посетители, пока не имеющие категорию А, могли опробовать фирменный тренажер Jumpstart — настоящий Harley с мощным двигателем V-Twin под седлом, надежно закрепленный в неподвижном состоянии. Праздничное настроение на мероприятии поддерживал специально приглашенный стант-райдер Александр Андреев, продемонстрировавший возможности Harley-Davidson на мокрой трассе.

Фото: Наталья Корченкова

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация