Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / От Harley-Davidson Strap Tank 1907 года ожидают миллион долларов

От Harley-Davidson Strap Tank 1907 года ожидают миллион долларов


От Harley-Davidson Strap Tank 1907 года ожидают миллион долларов

От Harley-Davidson Strap Tank 1907 года ожидают миллион долларов

Считаете, что готовы приютить у себя в коллекции один из первых ста мотоциклов Harley-Davidson? Аукцион Mecum Auctions даст вам такой шанс. Для этого 20-21 марта вам нужно быть в Лас-Вегасе с миллионом долларов в кармане...

Лот S62 - это произведенный в 1907 году Harley-Davidson Strap Tank - один из самых редких и желанных Harley-Davidson в мире. Mecum описывает эту модель как "лучший нереставрированный Strap Tank в мире". Краска и кожаное сиденье - оригинальные. Также оригинальны многие механические компоненты. Конечно, если вы возьмете на себя смелость ездить на этом подлинном фрагменте мотоциклетной истории, их нужно будет заменить, что автоматически убьет ценность данного экземпляра.

У мотоцикла есть все соответствующие документы. Последний раз он продавался с аукциона в 1993 году в Небраске. Интересно было бы сравнить цену 1993 года с суммой, которую Mecum планирует получить на этот раз.

Harley-Davidson Strap Tank - часть крупной коллекции ретро-мотоциклов на любой вкус и бюджет. Она включает 220 мотоциклов возрастом от 24 до 112 лет. Среди важнейших драгоценностей - Cyclone Board Track Racer 1915 года, Indian Single 1907 года и Crocker Twin 1942 года.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация