Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Mercedes А-класса обновил имидж

Mercedes А-класса обновил имидж

1 / 46

Mercedes рассекретил свой обновленный A-класс, получивший слегка измененную внешность, новые функции и пересмотренную линейку двигателей, куда вошел еще более мощный A45 AMG и сверхэкономичный дизель.

Итак, начнем с экстерьера: автомобиль получил более стреловидный передний бампер, "алмазную" решетку радиатора в качестве стандарта, новые опциональные светодиодные фары (стандарт на AMG), переоформленные задние фонари и новый задний бампер с интегрированными выхлопными трубами.

Внутри дизайнеры Mercedes отдали А-классу ту же приборную панель, что установлена на CLA и GLA, новые переключатели, модернизированную информационно-развлекательную систему, которая опционально доступна с 8-дюймовым экраном и совместима с Apple CarPlay и Mirrolink, новые сиденья, цвета и варианты отделки, а также улучшенные материалы.

Под капотом тоже изменений немало, и, пожалуй, самое яркое - это A45 AMG, который благодаря повышенной до 376 л. с. мощности перенял у Audi RS3 звание самого горячего хэтчбека.

Новинкой для этого года стал начальный A 160 с 1,6-литровым 99-сильным мотором и самый "зеленый" A 180d BlueEFFICIENCY, который имеет мощность 108 л. с. и средний расход 3,5 л/100 км. Новые A 220d и A 250 получили прирост в 7 л. с. Если вы еще не заметили, то Mercedes сменил дизельную номенклатуру с CDI на d.

Наконец, Mercedes создал новый пакет Motorsport Edition, вдохновленный успехами в Формуле-1. Его можно будет заказать на все модели от A 200/A 200d и выше (кроме A 45). Он включает зеленые акценты на кузове, диски AMG и спортивные сиденья.

В Европе обновленный А-класс будет доступен для заказа с 3 июля, а поставки начнутся в сентябре.  

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация