Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Mansory модифицировали Mercedes G-класса AMG 6X6

Mansory модифицировали Mercedes G-класса AMG 6X6

1 / 12

Вам когда-нибудь приходило на ум, что Mercedes G-класса AMG 6X6 недостаточно эксклюзивный? Ладно, неважно. В любом случае тюнер Mansory решил сделать машину более вызывающей. Но как можно улучшить идеал?

Как утверждает Mansory, начать следует с углеволоконных кузовных элементов, роскошного интерьера, увеличения производительности и громкого имени: G63 6x6 Gronos. Ах да, и желтой краски - это всегда работает.

Что касается увеличения производительности, то прибавка весьма существенная. При помощи специальных гоночных компонентов тюнеры умудрились выжать из 5,5-литрового твин-турбо V8 дополнительные 292 л. с.

Благодаря умному инжинирингу, новым поршням, шатунам, подшипникам, коленвалу, головке цилиндров и другим частям огромный 6x6 выдает теперь чудовищные 828 л. с. и ограниченный электроникой крутящий момент в 1000 Нм. Пикап также оснащен полностью переделанной выхлопной системой.

С визуальной точки зрения Mansory украсил автомобиль множеством элементов из углеродного волокна, начиная от крыльев и заканчивая корпусами зеркал. Капот и решетка радиатора были заменены углеволоконными альтернативами с дополнительными воздухозаборниками. Фактически все инородные материалы, отличные от стокового G63 6x6, выполнены из легковесного материала.

И если вы считаете, что фар недостаточно, чтобы освещать путь, Mansory подготовили дополнительную секцию на крыше (естественно, в углеволоконной оболочке).

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация