Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Ролики с дрифтом нового Suzuki Swift абсолютно безумны

Ролики с дрифтом нового Suzuki Swift абсолютно безумны

Ролики с дрифтом нового Suzuki Swift абсолютно безумны

Ролики с дрифтом нового Suzuki Swift абсолютно безумны

Swift Sport – это самый горячий Suzuki, но вы удивитесь, сколько драйва можно получить в обычной версии. Чтобы доказать это, безбашенные венгры исполнили на ней несколько крутых трюков.

Какие три самых быстрых автомобиля в мире? Автомобиль отца, прокатный автомобиль и угнанный автомобиль! В этих видеороликах Swift олицетворяет их всех!

К сожалению, модель, выполнившая большую часть работы в первом клипе, - это утилизированная развалюха, но и на новую пришлось нанести несколько вмятин. Все во имя дрифта!

В России Swift официально не продается, поэтому мы немного про него расскажем. Флагманская версия Sport при смене поколений перешла с 1,6-литрового мотора на 1,4-литровый турбо. Мощность поднялась на несколько л. с. до 140 л. с., но для машины массой 976 кг этого вполне достаточно.

Если у вас ограниченный бюджет, то и обычный Swift вполне хорош. Он еще легче (870 кг) и оснащен 1,2-литровым мотором мощностью 90 л. с. Также доступна модификация со 112-сильным 1-литровым турбомотором и опция полного привода.

Такие видео, на наш взгляд, являются лучшим видом маркетинга для простой маленькой машинки. Однако далеко не все мечтают о дрифте на японском дешевом хэтчбеке. А те, кто мечтает, наверняка насладятся отснятым венграми материалом.

    

 

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация