Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Мини-Гелэндеваген на основе Suzuki Jimny покрасовался рядом с оригинальным

Мини-Гелэндеваген на основе Suzuki Jimny покрасовался рядом с оригинальным Mercedes


Мини-Гелэндеваген на основе Suzuki Jimny покрасовался рядом с оригинальным Mercedes

Мини-Гелэндеваген на основе Suzuki Jimny покрасовался рядом с оригинальным Mercedes

Если вы хотите получить отличный и при этом дешевый внедорожник, то мало кто выполнит эти условия лучше, чем Suzuki Jimny. Однако для многих основным приоритетом являются не внедорожные качества, а стиль и самоутверждение. И вот тут в дело вступает Mercedes G-Class.

Поставьте Jimny рядом с G-Class на жестком бездорожье, и крошечный японский внедорожник не отстанет. Однако будем откровенны: ему явно не хватает пафоса. Тюнинг-ателье Liberty Walk готово это исправить.

Вскоре после дебюта нового Jimny японский тюнер, известный дичайшими Lamborghini Aventador и Nissan GT-R, опубликовал рендеры бодикита для Suzuki по мотивам G-класса. И вот машина завершена, и она выглядит эффектнее, чем мы могли себе представить.

Автомобили специально сфотографировали рядом, и у Jimny тот же узнаваемый стиль, что и у его старшего брата от другой матери. Фактически он выглядит, как G-Class в масштабе 1:2.

Возьмем, к примеру, вид сзади. И у Jimny, и у G-Class идентичные чехлы запасного колеса, небольшое антикрыло на крыше и похожие фонари. Сюда же можно приписать колесные арки, диски, освещение на крыше, квадратные воздухозаборники в переднем бампере, решетки радиатора и круглые фары. Одним словом, люди, не разбирающиеся в теме, искренне могут принять такой Jimny за «Гелэндеваген».

После этих фотографий хочется бежать и занимать очередь в ближайший дилерский центр Suzuki. Напомним, что новый Jimny приедет в Россию этой весной.  

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация