Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Audi RS3 и Audi RS7 на полном газу ищут праздничное парковочное место

Audi RS3 и Audi RS7 на полном газу ищут праздничное парковочное место

Audi RS3 и Audi RS7 на полном газу ищут праздничное парковочное место

Audi RS3 и Audi RS7 на полном газу ищут праздничное парковочное место

Борьба за парковочное место у больших торговых центров перед праздниками становится ожесточеннее с каждым днем. И вам ее не избежать!

В своем последнем рекламном ролике американское подразделение Audi показало все безумие праздничных парковок. Здесь показаны все типичные ситуации: люди, которые, казалось бы, уезжают, а на самом деле нет; машины, чьи хозяева не умеют парковаться и на треть залезают на соседнее парковочное место; престарелые люди, которые ищут свой автомобиль целую вечность...

Ну и конечно не обошлось без традиционного для Audi экшена. На самом деле было бы не так смешно, если бы не два главных протагониста. В самом начале владельцы RS3 и RS7 приветливо кивают друг другу как люди, любящие один и тот же бренд.

Но когда перед ними развертывается кипящий ад (а именно так выглядит поиск свободного парковочного места), они тут же забывают о человечности. В какой-то момент дело доходит до того, что они в классическом стиле «Придурков из Хаззарда» собираются использовать трамплин, чтобы припарковаться на крыше рядом стоящего здания.

К сожалению, в бюджет видеоролика, видимо, не входили две разбитые RS-ки, поэтому действие перенеслось непосредственно в магазин, где эти двое опять затеяли безумную гонку за плюшевым «зебролеопардом»... 

   

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация