Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / В рекламе Audi больше клоунов, чем в ваших кошмарах

В рекламе Audi больше клоунов, чем в ваших кошмарах

В рекламе Audi больше клоунов, чем в ваших кошмарах

В рекламе Audi больше клоунов, чем в ваших кошмарах

Золотой век рекламы прошел, и сегодня мы вынуждены смотреть короткие и по большей части тупые ролики с нулевой художественной ценностью. Полуголая девушка, VIP или пошлая шутка – вот и все, что можно ожидать от рекламы в наши дни. Откровенно говоря, нам этого недостаточно.

Поэтому мы должны приветствовать любые попытки выйти за рамки. Вот, например, ролик Audi, который выглядит скорее как короткометражный фильм. У него превосходное исполнение, отличная атмосфера и достаточно тонкий юмор.

В отличие от других коммерческих сюжетов главным действующим лицом здесь является не сам рекламируемый продукт, а кучка клоунов. Если вас напугал недавно шедший в кинотеатрах фильм «Оно», то вам лучше не смотреть, дабы избежать ночных кошмаров.

Идея состоит в том, что водители вокруг нас часто ведут себя как клоуны, и чтобы быть в безопасности, вам обязательно нужен комплект датчиков и технологий Audi. Конечно вы можете выбрать другой бренд, предлагающий подобные функции, но сначала ему нужно будет снять настолько же хорошую рекламу...

Было бы смешно, если бы не было так грустно. Дело в том, что все эти забавные клоуны и вещи, которые они вытворяют, вызывают у нас тревогу. Это потому что у всех нас есть признаки коулрофобии? Нет! Потому что мы ежедневно сталкиваемся с похожими клоунами в трафике (только без париков и макияжа). Так что Audi, несмотря на экзотический антураж, удалось снять довольно реалистичный клип.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация