Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Новый Lamborghini Aventador S демонстирирует свою животную мощь

Новый Lamborghini Aventador S демонстирирует свою животную мощь

Новый Lamborghini Aventador S демонстирирует свою животную мощь

Новый Lamborghini Aventador S демонстирирует свою животную мощь

Пришло время взглянуть на Lamborghini Aventador S в естественной среде обитания. Автомобиль детализирован в захватывающем видеоролике, где Lamborghini приглашает автоэнтузиастов «попытаться превзойти себя» и «возгордиться своим эго». Кроме того, в клипе подчеркивается обновленная аэродинамика, универсальная система полного привода, активная подвеска, а также рулевое управление всеми четырьмя колесами – впервые на серийном Lamborghini.

По сравнению с обычным Aventador, новый Aventador S добавляет 40 л. с. к 6,5-литровой атмосферной «глыбе», доводя итоговые показатели до 740 л. с. и 690 Нм., которые передаются на все четыре колеса посредством 7-ступенчатой трансмиссии с двумя сцеплениями.

С дополнительными мышцами суперкар набирает 100 км/ч за 2,9 секунды, а при непрерывном разгоне стрелка спидометра в конечном итоге уткнется в отметку 350 км/ч.

Если вы собираетесь разбить свою копилку, то будьте готовы, что последняя экзотика от Lamborghini обойдется в 421 350 долларов в США и 225 955 фунтов (плюс налог) в Великобритании. Для тех, кто интересуется ценовой политикой в Китае, сообщаем, что там автомобиль можно приобрести за 979 965 долларов.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация