Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Такое невозможно сделать на велосипеде

Такое невозможно сделать на велосипеде

Такое невозможно сделать на велосипеде

Такое невозможно сделать на велосипеде

Если вы живете в северном полушарии, то этот клип будет совсем некстати. Ну, технически декабрь был бы еще более неуместным, но и октябрь откровенно плох...

А все потому, что как только вы закончите просмотр, вы тут же помчитесь в гараж, снимете с крюка свой велосипед и отправитесь исследовать сельскую местность. И даже низкая температура не сможет вас остановить!

С другой стороны видеоролик был снят в окрестностях шотландской столицы Эдинбурга, где погода тоже, честно говоря, не балует. Даже летом...

Дэнни МакАскилл – один из самых известных велотриалистов, однако его репутация построена не на конкретных соревнованиях, а на короткометражных клипах в Интернете. Это ни в коем случае не умаляет его несомненных навыков, но большая заслуга в его карьере конечно же принадлежит талантливым режиссерам.

Видеоролик получился потрясающим. Создается впечатление, что Шотландия – это последнее место на Земле, где люди по-прежнему милы друг с другом, а от природы просто захватывает дух. Мы очень удивимся, если шотландское туристическое бюро не спонсировало это видео. Итак, самое время забронировать парочку билетов до Эдинбурга!

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация