Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Винтажные электробайки Kosynier выглядят как 100-летние мотоциклы

Винтажные электробайки Kosynier выглядят как 100-летние мотоциклы


Винтажные электробайки Kosynier выглядят как 100-летние мотоциклы

Винтажные электробайки Kosynier выглядят как 100-летние мотоциклы

Хотите ездить на электровелосипеде, который выглядит как 100-летний Harley-Davidson или Indian? Если вы никогда не слышали и не видели Kosynier, то вы определенно должны, ибо эти двухколесные транспортные средства являются эталоном стиля и роскоши.

Очевидно, что роскошь имеет свою цену, и продукты Kosynier – совсем не дешевое удовольствие. Польские создатели обещают, что их продукция будет настолько разнообразна, что удовлетворит требования практически любого заказчика.

Kosynier планирует предложить следующие модели: Cruiser, Boardtrack, DeLuxe и Speed. Цены варьируются от 2 500 евро за Cruiser без мотора до 15 000 долларов. Самый дешевый велосипед с электромотором обойдется в 3 600 евро.

Дебют первого прототипа состоится уже через несколько дней. Если дело пойдет, то первые поставки клиентам могут быть осуществлены уже в марте 2017 года.

Что касается технической составляющей, то Kosynier утверждает, что любая модель может быть продана без мотора в пуристском олдскульном стиле. Если же мотор вам все-таки нужен, то поляки предлагают широкий выбор агрегатов от 0,3 до 4 л. с. Автономия достигает 80 км при наличии батарейного блока 48 В и 24 А.ч. Максимальная скорость равна 50 км/ч.

Благодаря белым шинам, кожаным подрессоренным сиденьям ручной работы и ретро-рулю эти аппараты действительно выглядят аутентично, однако с такими ценами Kosynier вряд ли добьется успеха на рынке, так как в последнее время люди стали очень аккуратно обращаться со своими деньгами.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация