Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Лучший саундтрек, который вы сегодня услышите

Лучший саундтрек, который вы сегодня услышите

Лучший саундтрек, который вы сегодня услышите

Лучший саундтрек, который вы сегодня услышите

Владелец Audi R8 GT поступил мудро, отправившись в компанию Kline Innovation и заказав их фирменную выхлопную систему.

Спроектированная с использованием гоночных технологий и созданная из Инконеля 625 (супер-сплав на основе никеля, обладающий высокой прочностью и стойкостью к экстремальным температурам) сверхлегкая выхлопная система полностью изменила звучание R8 первого поколения, и никто не может описать это лучше, чем сам румынский тюнер:

Audi R8 5.2L FSI с мотором V10, алюминиевым шасси и изысканным стилем – это безусловно грозный суперкар, но он достаточно покладистый, чтобы использоваться в повседневной рутине. Таким образом звуковые критерии были ясны: создать выхлоп, комфортный на крейсерских скоростях и брутальный на высоких оборотах.

Kline Innovation позволяет клапанам, которые приводятся в действие штатной вакуумной системой, удаленно управляться с помощью фирменной беспроводной технологии. Она работает в двух режимах и передает сигналы на радиоприемник, находящийся в моторном отсеке.

В отличие от других тюнеров, которые презентуют свою новейшую продукцию в обширных фотогалереях и посыпают сверху яркими эпитетами, румынская компания выпустила видеоролик, где баритон суперкара сопровождается эпическим повествованием.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация