Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Если Audi когда-нибудь будет делать грузовики, пусть они будут такими

Если Audi когда-нибудь будет делать грузовики, пусть они будут такими


Если Audi когда-нибудь будет делать грузовики, пусть они будут такими

Если Audi когда-нибудь будет делать грузовики, пусть они будут такими

Исходя из великолепия дизайна Audi в последние несколько лет, мы можем легко представить, как выглядит грузовик с четырьмя кольцами на борту. К сожалению, картина, рисуемая в нашем воображении, даже и близко не будет такой захватывающей, как данные две дизайнерские разработки.

Два независимых дизайнера Артем Смирнов и Владимир Панченко решили показать дизайнерам Audi, как правильно нужно оформлять грузовые концепты. По правде говоря, эти грузовики выглядят лучше, чем любая модель из текущей линейки марки.

Изначальный план проекта под названием «Грузовик для Ауди» строго следовал по двум направлениям: автономный электрический грузовик для круизов по шоссе и электрический грузовик для шоу. Обе работы прекрасны!

И все-таки сумасшедший черный бензовоз с внедорожными шинами и кокпитом как у болида Формулы-1 кажется нам интереснее. Его перед выглядит как смартфон и вероятно имеет впечатляющий коэффициент аэродинамического сопротивления.

Давайте на секунду проигнорируем парадокс электрического бензовоза и сосредоточимся на двух сидячих местах открытой кабины.Они настолько сдвинуты назад, что проезжающим внизу машинам нужно возить с собой трехметровый флаг, чтобы быть замеченными. Зачем этих мест два? И зачем нужны кислородные маски? Впрочем, хватит претензий. Грузовики превосходны, и возможно лет так через тридцать мы увидим их на дорогах.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация