Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Дуги Лампкин познакомил Гоа с мототриалом

Дуги Лампкин познакомил Гоа с мототриалом

Дуги Лампкин познакомил Гоа с мототриалом

Дуги Лампкин познакомил Гоа с мототриалом

Наблюдать за ездой Дуги Лампкина на Гоа (Индия) – это как будто на 3 минуты окунуться в сказку.

Лампкин – многократный чемпион мира по мототриалу, но на Гоа он попал впервые. Прыжки по каменным глыбам на пляже, по каменном забору и даже в казино – в этом видеоролике каждый найдет для себя что-то особенное.

Просто потрясающе смотрелся съезд Лампкина по лестнице форта Реис Магос. Когда его заднее колесо начало скользить, нам на мгновение показалось, что что-то пошло не так. Дуги подтвердил, что этот трюк прошел не совсем гладко: «Лестница из 120 ступенек была самой длинной в моей карьере. Последние 6-8 метров я откровенно боролся с мотоциклом. К счастью, все получилось».

Лампкин по велению отца (также чемпиона по триалу 1975 года) сел на мотоцикл, когда ему было всего 3 года. В 9 он принял участие в первом серьезном соревновании, а в 17 одержал первую победу во взрослом Европейском чемпионате.

На вопрос о самом сложном испытании Лампкин назвал свой опыт в ледяном замке в Финляндии. При температуре -15 по Цельсию двигатель, шины и подвеска работали ненадлежащим образом. «Да и сам райдер выступил не очень хорошо», - пошутил Лампкин, вспоминая те дни.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация