Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / На мотоцикле для триала по огромному иглу

На мотоцикле для триала по огромному иглу

На мотоцикле для триала по огромному иглу

На мотоцикле для триала по огромному иглу

В один прекрасный момент у Red Bull закончатся уникальные живописные места, где можно снимать талантливых гонщиков. Но только не сегодня!

Red Bull забросил пикового туза мототриала Дуги Лампкина и съемочную команду в северо-западную Финляндию. Они решили обосноваться в местечке под названием Snow Village - ледяном отеле, сделанном из 363 тонн льда и состоящем из 28 номеров, ресторана на 120 мест, часовни для свадеб на 50 мест и 16-метрового снежного купола.

Местные температуры, опускающиеся ниже -10 градусов по Цельсию, были настоящим вызовом, но в отеле, который по сути представляет собой роскошный морозильник, было еще холоднее. Добавьте сюда низкие потолки и скользкие поверхности, и вы поймете, что даже шипованные шины не гарантировали Лампкину легкой жизни.

Первоначально планировалось снять весь фильм в помещении, но команда была поражена окрестностями и соорудила несколько препятствий в лесу.

Окончательный продукт обладает гипнотическим свойством. В нем нет ни намека на трудности, сопровождавшие съемку. При просмотре не забывайте стучать зубами!

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация