Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Верхом на "Франкенштейне" по поручению жены

Верхом на "Франкенштейне" по поручению жены

Верхом на

Верхом на "Франкенштейне" по поручению жены

Держим пари, что с вами такое случалось не раз: вы готовитесь сесть поработать над каким-то проектом или просто банально поесть, и тут входит ваша жена и дает вам срочное поручение. Это жутко раздражает, но вы ее любите и с неописуемой радостью на лице отправляетесь выполнять ее просьбу.

В списке жены может быть все что угодно – от ремонта входной двери до стрижки газона или... покупки каких-то интимных вещей. У нас нет времени выяснять подробности – мы просто берем ключи от машины и убегаем... Если в вашем распоряжении есть тюнингованный пикап типа этого Ford F100 «Фракненштейн» 1968 года, мы смеем предположить, что такая внезапная поездка не вызовет у вас возражений.

Этот зверь является детищем КэйСи Матье из KC Paint Shop в Кроули (штат Техас). В этой машине сливаются компоненты нормального пикапа Ford и компоненты Ford Racing. Нагнетатель Roush, трансмиссия Tremec T-56 Magnum, дифференциал Eaton Truetrac, амортизаторы Ridetech, топливная система Aeromotive, приборы Classic Instruments и комплект дисков Budnik добавляют автомобилю огня. У этого 700-сильного бунтаря может быть только одно надлежащее имя: Франкенштейн.

А теперь скажите нам как на духу: если бы вы могли отправиться по заданию на такой машине, вы бы продолжали сидеть на диване, пялясь в скучный футбольный матч?! Итак, Франкенштейн оживает в предлагаемом ниже видеоролике. Он начинается довольно-таки невинно, но обязательно смотрите до конца!

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация