Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Новый Ford Ranger готовится завоевать Европу

Новый Ford Ranger готовится завоевать Европу

1 / 37

Ford празднует недавнюю коронацию Ranger в качестве самого продаваемого пикапа в Европе по итогам 2015 года и заявляет, что рестайлинговая версия появится у европейских дилеров уже в первом квартале этого года. Цена в Германии за начальный 2,2-литровый дизельный XL составит 27 132 евро.

Пикап будет доступен с тремя вариантами кузова. Что касается двигателей, то клиенту смогут выбрать между 2,2-литровым TDCi (130 или 160 л. с.) и 3,2-литровым TDCi (200 л. с. и 470 Нм).

Моторы сопряжены либо с 6-ступенчатой механикой MT82, либо с 6-ступенчатым автоматом 6R80. Флагманская модель Wildtrak – единственный Ranger, доступный с полным приводом уже в базе. Если вы охотитесь за эффективностью, то ваш выбор – 160-сильная модель. Комбинированный расход составляет всего 6,5 л/100 км.

Кроме переработанной лицевой части Ford Ranger лучше предшественника с технологической точки зрения. Адаптировав 8-дюймовую развлекательную систему SYNC 2, Ranger на голову опередил конкурентов.

Жаль, что до Европы пока не добрался SYNC 3. Для большего удобства Ranger оснащается множеством вспомогательных систем, включая адаптивный круиз-контроль, систему распознавания дорожных знаков, камеру заднего вида и так далее.

Для тех, кто рассматривает Ranger в качестве рабочей лошадки, Ford рекомендует 160-сильный полноприводный вариант с одиночной кабиной. Его максимальная грузоподъемность равна 1 267 кг, а масса буксируемого прицепа – 3 000 кг.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация