Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / MC Customs превращают Wrangler в модную побрякушку

MC Customs превращают Wrangler в модную побрякушку

MC Customs превращают Wrangler в модную побрякушку

MC Customs превращают Wrangler в модную побрякушку

Jeep Wrangler очень насыщенно присутствует на американской автомобильной сцене, поскольку он может совмещать два различных образа. С одной стороны его грубый и смелый дизайн совместно со съемными дверями и крышей делают его идеальным автомобилем для бездорожья и прочих приключений. С другой стороны те же самые особенности позволяют превратить машину в крайне кастомизированную побрякушку с огромными колесами.

Фактически тюнинг-ателье настолько эволюционировали, что теперь эти два стиля могут быть объединены по малейшему желанию, и перед вами идеальный пример от MC Customs.

Проект естественно нацелен на тех, кто хочет выделиться из толпы, и благодаря голубым 24-дюймовым дискам Vellano и модифицированной передней части сделать это проще простого.

Возможно слишком демократичные шины не позволят машине хулиганить в грязи, однако высоченный клиренс и усиленный передний бампер с интегрированной лебедкой помогут владельцу, если его вдруг потянет на приключения. Этот Wrangler способен справиться с серьезными задачами, хотя вряд ли потенциальные клиенты будут хоть изредка отклоняться от проторенных дорожек. 

 
        

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация