Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Нужен ли Lamborghini Huracan апгрейд выхлопной системы?

Нужен ли Lamborghini Huracan апгрейд выхлопной системы?

Нужен ли Lamborghini Huracan апгрейд выхлопной системы?

Нужен ли Lamborghini Huracan апгрейд выхлопной системы?

Вы легко можете по звуку идентифицировать Lamborghini Huracan за милю. Компания Innotech Performance Exhaust (IPE) решила показать нам, как можно модернизировать выхлопную систему в 10-цилиндровом Huracan.

Разработчик автокомпонентов выпустил рекламный ролик, который демонстрирует нам весь выхлопной концерт, и сцена в тоннеле, очевидно, выступает в качестве глазури на этом торте из децибел.

В выхлопной системе использован сплав инконель - этот же материал применяется в болидах Формулы-1. На динамометрическом стенде Huracan, оснащенный системой IPE, показал лишние 10 л. с. и 59 Нм крутящего момента.

Если говорить откровенно, то Huracan вряд ли нуждается в апгрейде выхлопа. Возможно, единственное преимущество с точки зрения звука состоит в том, что водитель может открывать и закрывать выпускные клапаны независимо от режимов движения. Нечто похожее на своих автомобилях предлагает Porsche.

На самом деле репертуар этого V10 очень широк. Если снять ногу с педали газа в режиме Corsa, выхлоп будет напоминать стрельбу из пулемета. Что ж, у каждого свои собственные звуковые изыски.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация