Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Audi A7 тревожит песчаные дюны Дубая

Audi A7 тревожит песчаные дюны Дубая

Audi A7 тревожит песчаные дюны Дубая

Audi A7 тревожит песчаные дюны Дубая

A7 - это второй по величине легковой автомобиль Audi и довольно молодая модель. Едва пройдя половину своего жизненного цикла, первое поколение A7 заслужило репутацию изысканной и качественной машины.

Все это не имеет абсолютно ничего общего со следующим видео, где демонстрируется преднамеренное хулиганство на A7 Sportback на песчаных дюнах Дубая. Дубай - очень популярное место для всякого рода фото- и видеосъемок. Некоторые компании (например, Land Rover и Porsche) даже используют окрестности Дубая для официальных тестов своих новых внедорожников.

Но A7 - не внедорожник и даже не кроссовер, а четырехдверное купе. Так что песок - это идеальный способ уничтожить и в то же время продвинуть автомобиль. Дубай нельзя считать территорией quattro, но зимние игры закончены, и Audi необходимо новое маркетинговое направление для своей системы полного привода.

Запущенный в прошлом году фейслифтинговый A7 принес с собой некоторые косметические изменения и стандартные светодиодные фары. Новый 3-литровый турбодизель доступен с различной отдачей: от 218 до 320 л. с. Также была представлена новая 7-ступенчатая коробка с двумя сцеплениями.

В данный момент Audi занят глобальным запуском нового Q7. Компания организует поездки через пустыню Намиб, хотя Дубай кажется более удачным выбором, поскольку после тест-драйва вы можете отправиться за покупками или посмотреть на небоскреб Бурдж-Халифа.

Ранее в этом месяце директор по продажам Audi Лука де Мео объявил, что компания успешно начала 2015-й год, показав рекордный первый квартал. Продажи поднялись на 6,1%, а мы тем временем с нетерпением ждем новых A4 и Q5. 

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация