Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Bugatti показал процесс сборки последнего Veyron

Bugatti показал процесс сборки последнего Veyron

Bugatti показал процесс сборки последнего Veyron

Bugatti показал процесс сборки последнего Veyron

Все еще трудно осознать, что проект Bugatti Veyron, наконец, подошел к своему логическому концу. Даже сегодня, спустя 10 лет после начала производства, автомобиль по-прежнему является чудом инженерной мысли. Попрощавшись с гиперкаром на прошедшем Женевском автошоу, Bugatti пообещал, что наследник уже на подходе. Прежде чем мы перейдем к следующему шагу компании, давайте сфокусируемся на последнем экземпляре партии под названием Grand Sport Vitesse La Finale. Опубликованный видеоролик позволяет нам заглянуть в научно-фантастическую мастерскую Bugatti и понаблюдать за сборкой автомобиля.

Даже в процессе монтажа Veyron не похож ни на одну другую машину. В помещении царит кристальная чистота. Металлические колонны, на которых базируются комплектующие, могут исчезать в полу, когда не используются. Момент стыковки гигантского силового агрегата с шасси просто эпичен.

Bugatti Veyron "La Finale" отдает дань уважения самой первой модели 2005 года, применяя ту же самую цветовую черно-красную схему. Veyron, мы не прощаемся! Мы говорим "До свидания!"

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация