Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях

Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях

Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях

Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях

Как и многие вещи, приходящие из Японии, бодикиты Rauh Welt Begriff предназначены не для всех. Но те, кто умеют ценить, сполна насладятся преимуществами, экипировав свой Porsche их продукцией. RWB работает только со старыми Porsche, где спортивный дух ощущается сильнее, чем где бы то ни было. Сейчас мы продемонстрируем вам вкус Porsche в Стране восходящего солнца.

Вашему вниманию предлагается короткометражный ролик под названием "Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях". Очень правдивое изречение! В нашем случае мы имеем дело с Porsche 911 Turbo поколения 964 - шедевр с воздушным охлаждением из начала 90-х. Этот автомобиль не прощает ничего! Но когда вы освоитесь с легендарным балансом Porsche, вы сразу почувствуете приток эмоций. И хотя ролик длится чуть более минуты, вы поддадитесь его магии.

Несколько слов о Rauh Welt Begriff. RWB - это детище Акиры Накаи, одного из самых экстремальных тюнеров Porsche в мире. Если речь идет о технических вопросах, то этот титул получат, скорее, Ruf или 9ff, однако RWB тоже касается технической стороны автомобилей.

А теперь пора взглянуть, как счастливый обладатель 964 Turbo мчится сквозь японский пейзаж. 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация