Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Невероятная забытая автоколлекция в душераздирающем видео

Невероятная забытая автоколлекция в душераздирающем видео

Невероятная забытая автоколлекция в душераздирающем видео

Невероятная забытая автоколлекция в душераздирающем видео

Мы все мечтаем, что сможем когда-нибудь обнаружить мифический сарай, где под плотным пыльным покрывалом будет покоиться всеми забытый Porsche Speedster или Shelby Cobra. Предстоящий аукцион Artcurial, который состоится 6 февраля во Франции, доказывает, что такие сокровища все еще существуют, и вам сейчас будет продемонстрирована одна из самых величайших находок.

Коллекция из ста автомобилей десятилетиями разлагалась в одном французском поместье. Она включает такие авторитетные европейские марки, как Bugatti, Porsche, Maserati, Ferrari и многие другие... Большинство транспортных средств находились под навесом и ощутили на себе все негативные воздействия окружающей среды, однако, к счастью, два очень особенных автомобиля (на фотографии) были припаркованы в гараже. Это Ferrari 250 GT SWB California Spider 1961 года (одна из 37 выпущенных) и Maserati A6G Gran Sport Frua 1956 года.

Коллекция принадлежала французскому транспортному магнату Роже Байону. Когда в 70-х годах его бизнес переживал трудные времена, Байон продал часть машин, а эти сохранил, но и они в конце концов оказались забытыми.

По предварительной оценке лишь 60 машин имеют более-менее товарный вид, и они уйдут с молотка в феврале. Ferrari может принести 12 миллионов, а Maserati - 1,2 миллиона евро. Общий доход составит около 18 миллионов.

Ну а теперь приступайте к обязательному, причиняющему душевную боль видеоролику. 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация