Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Porsche 911 Targa от TechArt: освежает или вызывает отвращение?

Porsche 911 Targa от TechArt: освежает или вызывает отвращение?

1 / 14

Тюнеры из TechArt выпустили целую коллекцию опций для Porsche 911 Targa 4, но по-настоящему наше внимание привлек экзотический желто-зеленый цвет, и мы спешим поделиться фотографиями.

Этот цвет недоступен в конфигураторе Porsche и не выглядит как пленка. Мы можем лишь предположить, что выбрать индивидуальную цветовую гамму помогло подразделение Porsche Exclusive.

Однако вернемся к TechArt: немцы разработали стилевой пакет из легковесного комплекса карбона и полиуретана, куда входят передний спойлер с интегрированным сплиттером, задний спойлер и диффузор, решетка радиатора, корпуса зеркал, окантовка фар и боковые юбки. На выбор предлагаются уникальные 20- или 21-дюймовые диски, доступные в базовом или специфическом цвете.

В салоне мы видим кастомизированные кожаные поверхности, трехспицевый спортивный руль с подрулевыми лепестками, алюминиевые педали и рычаг КП, углеволоконную акцентированную отделку и модифицированную панель приборов.

Новая система Noselift, дающая дополнительные 45 мм клиренса при нажатии кнопки и работающая на скоростях до 60 км/ч, и спортивная выхлопная система завершают преобразования TechArt. 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация