Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / На болиде Ф-1 по торговому центру

На болиде Ф-1 по торговому центру

На болиде Ф-1 по торговому центру

На болиде Ф-1 по торговому центру

Aldar Properties, разработчик, ответственный за строительство Яс Молл, пригласил чемпиона в кубке конструкторов Infiniti Red Bull Racing для съемок захватывающего видео. В рамках дебюта первого супер-регионального торгового центра Абу-Даби рекламный ролик демонстрирует гонщика Карлоса Сайнса младшего, курсирующего по наиболее знаковым точкам эксклюзивного острова Яс.

Вам необязательно быть фанатом Формулы-1, чтобы насладиться этим клипом. Сайнс проезжает по проспекту моды, ускоряется в широких коридорах и крутит "пончики" на обширных открытых пространствах торгового центра.

По информации Hotelier Middle East, торговый центр находится на финальной стадии перед официальным открытием в ноябре. Яс Молл в общей сложности обладает арендуемой площадью в 185 806 квадратных метров. Огромная площадка разместит под своей крышей более 370 магазинов.

Что касается автоспортивной составляющей, то нам понравилась роль Карлоса Сайнса младшего. Сын бывшего чемпиона мира по классическому ралли не так хорош, как его отец, но для 20-летнего гонщика все еще впереди.

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация