Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Обзор / Пять самых значимых автомобилей автошоу в Нью-Йорке

Пять самых значимых автомобилей автошоу в Нью-Йорке

Пять самых значимых автомобилей автошоу в Нью-Йорке

Ажиотаж вокруг Нью-Йоркского автошоу утихает, и самое время подвести его итоги и выделить самых-самых

Ажиотаж вокруг Нью-Йоркского автошоу утихает, и самое время подвести его итоги и выделить самых-самых. В Нью-Йорке как всегда доминировали кроссоверы, но настолько ли они хороши, чтобы вырвать победу в нашем символическом рейтинге?

Infiniti QX80 Monograph. Этот добрый увалень фигурирует в пресс-релизах Infiniti как мегавнедорожник и угроза для Range Rover. В нем воплощена не просто роскошь, а эксклюзивная премиальная роскошь. Что ж, Infiniti делает очень смелые заявления, но нам и всей автоиндустрии они идут только на пользу.

Lincoln Navigator. Ровно год назад концептуальный Navigator попал в наш аналогичный рейтинг на пятом месте. Сегодня он немного улучшил свою позицию. Автомобиль выглядит дорогим, и как раз этого добивался и все никак не мог добиться Lincoln в последние несколько лет. Это уже не просто Ford с изысканной кожей. Это что-то более особенное. Хоть мы и не любители гигантских внедорожников, но не отметить отличное исполнение никак не можем. Cadillaс Escalade близок к панике!

Toyota FT-4X. Всех немного разочаровало то, что представленный «Тойотой» концепт не имеет ничего общего с возрождением FJ Cruiser. Однако автомобиль получился весьма интересным и релевантным для подрастающего поколения. Квадратный стиль и умеренные внедорожные способности внушают надежду на светлое будущее. А «Тойоте» все же надо подумать об FJ Cruiser…

Jeep Grand Cherokee Trackhawk. Кто бы мог подумать, что самым практичным маслкаром станет Grand Cherokee? 707-сильный силовой агрегат братьев Challenger и Charger Hellcat был слишком хорош, чтобы не применить его где-либо еще. К счастью, мастерам Jeep удалось приспособить его к системе полного привода, и теперь этот кроссовер дубасит до 100 км/ч быстрее, чем Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio Verde. Кто следующий возьмет себе Hellcat? Может быть Durango?

Dodge Challenger SRT Demon. Итак, кроссоверы и внедорожники были хороши, но победило все равно купе. Зато какое! Несомненно самый запоминающийся автомобиль Нью-Йорка (а может быть и года) – это Challenger Demon. Dodge кормил нас тизерами целый месяц, но в конце концов ожидание того стоило. Demon получился поистине демоническим: 840 л. с., 2,3 секунды до 100 км/ч, 9,65 секунды на четверти мили. Все эти показатели неслыханны для серийного автомобиля. Цены пока не объявлены, но Dodge постарается удержать их ниже 100 000 долларов.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Комментарии:

On_My_Way / 6 лет назад

Все красавцы, каждый по-своему интересен. Странно, что на сайте того же джип пока вроде и нет по нему инфы, но если будет тест-драйв, я бы записался.

Отмена
Ответить

Автоблог

ВходРегистрация