Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Обзор / Пять самых значимых автомобилей автошоу в Лос-Анджелесе

Пять самых значимых автомобилей автошоу в Лос-Анджелесе

Пять самых значимых автомобилей автошоу в Лос-Анджелесе

Лос-Анджелесское автошоу приходит и уходит, а представленные машины навсегда остаются в нашей памяти

Лос-Анджелесское автошоу приходит и уходит, а представленные машины навсегда остаются в нашей памяти. 2016-й год приближается к развязке. Детройт, Женева, Нью-Йорк, Пекин и Париж (но никак не Москва) сказали свое слово, и точку в этой череде крупнейших автосалонов суждено поставить Лос-Анджелесу. Хотя участники выставки имеют ярко выраженный североамериканский подтекст, мы можем здесь найти для себя кое-что любопытное. Итак, вашему вниманию предлагается лучшая пятерка лос-анджелесских дебютантов.

Subaru Viziv-7. В полку бегемотов прибыло! Volkswagen и его новый 7-местный Atlas наверное никак не ожидали увидеть такой скорый ответ от Subaru. Этот толстяк придет на смену Tribeca и запустит очередную стилевую революцию в стане японского бренда. На данный момент его черты излишне агрессивны и концептуальны. К 2018 году (когда внедорожник пойдет в серию под именем Ascent) Subaru конечно все сгладит и упростит. Лишь бы не перестарались, как они это умеют делать. Остаемся в тонусе и ждем дальнейшего развития событий.

Rezvani Beast Alpha. Американский нишевый автопроизводитель представил новую версию дорого суперкара. Шасси от Lotus и мотор от Honda в сумме должны давать весьма взрывоопасный продукт. Но самое удивительное в этой машине – конечно же двери. Ей-богу, перед нами первая по-настоящему инновационная конструкция за последние 30 лет. Надеемся, это привлечет покупателей. Машина нам очень симпатична, и мы желаем ей удачи.

Alfa Romeo Stelvio. Сейчас все в этом мире прогибаются под гадкий сегмент кроссоверов. Даже такие прославленные итальянские марки как Alfa Romeo пробуют себя в кроссоверостроении. Истинным автоэнтузиастам больно видеть эту деградацию, но мы должны понимать, что кроссоверы на самом деле гарантируют выпуск других менее интересных массам и более интересных нам моделей. Хотя Stelvio и открыл для себя Америку, в фигуральном значении он ее вовсе не открыл. Все дизайнерские штрихи полностью перекочевали с седана Giulia. Как любят выражаться, «Джулию» просто надули через трубочку. Самый мощный Stelvio QV с 510-сильным мотором будет бороться за рекорды скорости с Porsche Cayenne и Bentley Bentayga, и на исход состязания мы с радостью посмотрим.

Maybach S650. Maybach продолжает штамповать модели в свою линейку. На месте Bentley и Rolls-Royce мы бы насторожились. В эпоху мобильности и альтернативных видов топлива Maybach S650 выглядит как уникальный и интригующий динозавр. Его олдскульный подход намекает на «Золотой век» Mercedes, когда немецкий бренд был синонимом пышной эксклюзивности. Под капотом прячется 6-литровый твин-турбо V12 мощностью 630 л. с. и моментом 1000 Нм. Ультимативный кабриолет S-Class. Что тут еще скажешь?!

Jaguar I-Pace. Концепт электрического полукроссовера с адаптивной подвеской от суперкара F-Type – это довольно смелый шаг, и таких шагов, к счастью, в арсенале Jaguar Land Rover становится все больше и больше. Это самый футуристичный автомобиль Лос-Анджелеса, по достоинству занимающий первое место в нашем рейтинге. Все-таки приятно, когда очередной новый электрокар уже не выглядит как убогая коробка с колесами.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация