Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Обзор / Wrangler Hellcat и шесть других не менее безумных пасхальных концептов Jeep

Wrangler Hellcat и шесть других не менее безумных пасхальных концептов Jeep

Wrangler Hellcat и шесть других не менее безумных пасхальных концептов Jeep

Jeep психанул и показал семь великолепных концептов для ежегодного и традиционного для марки «Пасхального Сафари»

Jeep психанул и показал семь великолепных концептов для ежегодного и традиционного для марки «Пасхального Сафари».

Этот год несомненно станет особенным. Американский бренд отпразднует не только 50-е по счету мероприятие, но и свой 75-летний юбилей.

Россыпь хардкорных концептов была рассекречена в пятницу в штаб-квартире компании в Оберн-Хиллс, и уже через несколько недель в местечке Моаб состоится праздничное сафари. Это своего рода Мекка для поклонников марки. Jeep бросает свои концепты на настоящие скалы, чтобы доказать, что их творения – не просто одноразовые шоукары.

«Каждый год команда Jeep раздвигает границы разумного новыми интересными и убедительными концептами на радость нашим самым преданным энтузиастам», - прокомментировал глава бренда Майк Мэнли.

Jeep Trailcat. Также известный как Jeep Wrangler Hellcat. Да, вы прочитали правильно. Не хотите ли промчаться по пустыне на скорости 320 км/ч? Наши молитвы были услышаны. С 6,2-литровым двигателем Hellcat, сопряженным с 6-ступенчатой МКП, Trailcat – воистину сатанинский внедорожник. Инженеры добавили 30 см к колесной базе и срезали 5 см с лобового стекла, чтобы получить Trailcat, и результат, надо признаться, впечатляет.

Jeep Crew Chief 715. Построен как дань уважения военным «Джипам» прошлого, в частности Kaiser M715. Crew Chief 715 базируется на платформе Wrangler Unlimited. Стальные передний и задний бамперы, 20-дюймовые диски с бедлоками и 40-дюймовые военные шины... Что тут еще можно добавить? Машина приводится в движение 3,6-литровым V6 Pentastar, сопряженным с 5-ступенчатым автоматом.

Jeep Shortcut. Еще один концепт на базе Wrangler. Shortcut – это вариация на тему любимой классики CJ-5. Он выделяется укороченным кузовом, уникальными колесными арками, бамперами, решеткой радиатора и капотом. Модифицированная выхлопная система и 17-дюймовые красные стальные диски, обутые в 35-дюймовые шины BF-Goodrich Mud-Terrain T/A KM2, завершают облик легенды.

Jeep Trailstorm. Представляя собой ультимативного исследователя потаенных уголков Земли, Trailstorm носит на себе несколько элементов из каталога Jeep Performance Parts, включая 17-дюймовые концептуальные диски, обутые в 37-дюймовые шины, 5-сантиметровый лифт-комплект с амортизаторами Fox, лебедку Rubicon, а также передние и задние оси Dana 44.

Jeep FC150. Современное воплощение FC150 заставляет нас вспомнить истинную американскую рабочую лошадку. Под этим невероятным кузовом лежит шасси Wrangler 2005 года, модифицированное для размещения передней оси Dana 44, задней оси Dana 60 и 17-дюймовых белых стальных дисков, обутых в 33-дюймовые шины BF-Goodrich Mud-Terrain T/A KM2.

Jeep Comanche. Comanche мог бы стать идеальным компактным пикапом для многих. Базируясь на Renegade, Comanche оснащается 2-литровым дизельным мотором, сопряженным с 9-ступенчатым автоматом и системой Jeep Active Drive Lock, включающей понижающую передачу и блокировку заднего дифференциала.

Jeep Renegade Commander. По большей части стоковый Renegade, выделяющийся 17-дюймовыми алюминиевыми дисками Rubicon, обутыми в 29,5-дюймовые внедорожные шины, 5-сантиметровым лифт-комплектом и флуоресцентной серой краской. Под капотом бьется 2,4-литровый Tigershark, сопряженный с 9-ступенчатым автоматом.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация