Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Пронзительные концепты от Jeep

Пронзительные концепты от Jeep

1 / 64

Существуют в основном два события, к которым необъятное сообщество Jeep готовит свои модели. Прежде всего речь идет о Moab Easter Jeep Safari. В 2013 году эта масштабная встреча поклонников Jeep состоялась уже в 47-й раз...

Моаб представляет собой сонное местечко на востоке штата Юта. Однако оно расположено в центре самой сказочной внедорожной местности планеты - Страны красных скал (Red Rock Country). Потрясающие образования из песчаника предлагают сотни троп, на которых круглый год подряд "занимаются гимнастикой" энтузиасты со всего мира. Ежегодно на Пасху городок Моаб трещит по всем швам, когда из него пытаются сделать "сортировочную" станцию сафари-внедорожников.

Chrysler, естественно, уже давно признал потенциал данного мероприятия, поэтому каждый год представители компании приезжают туда не с пустыми руками. В Моаб они обязательно берут с собой несколько уникальных образцов. Jeep Mighty, Pork Chop, Blue Crush, NuKizer, Immortal, Lower Forty - в этих моделях последних лет что-то есть. Приятно видеть, что с каждым годом Jeep становится все смелее в своих фантазиях.

Пронзительные концепты от Jeep
Jeep Wrangler Blue Crush

Другим важным событием для фанатов особо "диких" модернизаций является тюнинг-ярмарка SEMA в Лас Вегасе. Здесь различные "филиалы" Jeep демонстрируют свои творения. Не только сам производитель, но и автоспортивное подразделение Mopar, и более-менее самостоятельная команда SkunkWerks принимают активное участие в презентациях новинок.

Особенный интерес представляет последний участник. В SkunkWerks сошлись сотрудники Jeep почти со всех профессиональных уровней - от маркетинга до сфер развития и производства. Они проектируют и затем строят единственные в своем роде экземпляры. Ребята из SkunkWerks настолько же "инфицированы оффроад-чумой", как и тысячи других поклонников Jeep с одним лишь небольшим отличием: они могут легко получить доступ к запчастям и логистическим услугам производителя. Фантастические условия с соответствующими результатами.

В конце концов не стоит забывать и прототипы самого Jeep. Они дают прогноз на новые серийные модели или просто служат доказательством высокого мастерства дизайнеров. Портал Auto-Motor-und-Sport подобрал для вас самые интересные фотографии. Приятного просмотра!

Пронзительные концепты от Jeep
Jeep Hurricane

##Пронзительные концепты от Jeep
Фото: Auto-Motor-und-Sport.de

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация