Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Обзор / Десять признаков того, что вы купили не тот автомобиль

Десять признаков того, что вы купили не тот автомобиль

Десять признаков того, что вы купили не тот автомобиль

Иногда, несмотря на все ваши усилия, вы покупаете не тот автомобиль... Мы поможем вам легко распознать эту ситуацию

Покупка автомобиля – нелегкая задача. Новый или подержанный? Отечественный или импортный? Передне-, задне-или полноприводный? Это лишь некоторые из многих вопросов, которые могут прийти на ум. И иногда, несмотря на все ваши усилия, вы покупаете не тот автомобиль... Мы поможем вам легко распознать эту ситуацию.

Автомобиль не вмещает нужное количество пассажиров или груза. К сожалению, вы никогда не можете предсказать, в чем машина должна будет вам помочь в будущем и какие изменения могут произойти в вашей жизни. Например, ваша семья может вдруг пополниться, а автомобиль не будет к этому готов.

Вы завидуете другим автовладельцам. Время от времени наблюдать суперкары – это одно, но жаждать вполне доступные автомобили из-за руля своего собственного драндулета – однозначно плохой знак.

Вы не можете оплачивать топливо. Цены на бензин меняются, и не в лучшую сторону (по крайней мере в России). Один из способов борьбы с этой извечной дилеммой – купить экономичный автомобиль или автомобиль с многоступенчатой коробкой, или автомобиль, способный переварить 92-й бензин, или дизельный автомобиль. Однажды прожорливый автомобиль может отбить у вас все желание ездить.

Вы постоянно ищете новую машину. Вы узнаете, что выбрали неправильный автомобиль, если в вашем браузере вкладка auto.ru встречается чаще, чем следовало бы.

Ваше окружение ненавидит ваш автомобиль. Часто термин автоэнтузиаст означает стремление делать то, что приносит вам счастье, и не волноваться о том, что думают другие. Однако если вы обеспокоены насмешками друзей, семьи, коллег-автоэнтузиастов, механиков и форум-троллей, сделайте шаг назад и пересмотрите свою покупку.

Вы не можете позволить себе обслуживание. Некоторые автомобили обладают магической притягательностью, которую ничто не может поколебать. До тех пор, пока какая-нибудь серьезная механическая деталь не выйдет из строя, сорвав с вас розовые очки.

Вы скучаете по своей старой машине. Все, о чем вы можете думать, - сплошь воспоминания о старом автомобиле, о его характере, о его динамике. Ну и черт с этой безопасностью, этой роскошью и прочей ерундой. Идите и верните свое старье!

Вы узнаете, что ваш автомобиль убил своего прежнего владельца. Большинство из нас имеют плохую привычку не проверять историю б/у автомобиля по VIN-номеру. Но даже если вы это делаете, архив точно не расскажет вам всей правды.

Вы перестаете оборачиваться. Если вы не оглядываетесь на свой автомобиль в гараже или на парковке, скорее всего пришло время перемен.

Вы не ездите на автомобиле. Если вы частенько оказываетесь за рулем другой машины или постоянно находите отговорки, чтобы не водить то, что у вас есть, начинайте искать другой транспорт.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация