Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Lamborghini открывает дилерский центр в Санкт-Петербурге

Lamborghini открывает дилерский центр в Санкт-Петербурге

Lamborghini открывает дилерский центр в Санкт-Петербурге

Lamborghini открывает дилерский центр в Санкт-Петербурге

20 апреля состоялось официальное открытие нового шоурума Lamborghini в Санкт-Петербурге. Мероприятие посетили генеральный директор компании Стефано Доменикали, а также коммерческий директор Федерико Фоскини.

Lamborghini Санкт-Петербург стал первым дилерским центром Lamborghini в России, полностью соответствующим новым стандартам. Он будет оказывать полный спектр услуг, включающий в себя продажу как новых автомобилей, так и автомобилей по программе «Lamborghini Pre-owned»; сервисное обслуживание и ремонт (в том числе и кузовной); продажу запасных частей и аксессуаров; услуги по программе Trade in.

В конструктивных и интерьерных решениях нового шоурума прослеживается дерзкий характер и дизайн суперкаров Lamborghini. Четкие линии, острые углы, необработанные материалы, яркие цвета — здесь нашли свое место все знаковые детали уникального силуэта суперкаров Lamborghini. Впервые в шоуруме появилась студия Ad Personam, где клиентам доступны разнообразные варианты цветовых решений, материалов, отделки и аксессуаров для создания своего образа Lamborghini.

Еще одним громким событием прошедшей пресс-конференции стала российская премьера Lamborghini Huracán Performante — нового рекордсмена Нюрбургринга, который пронзил “Северную петлю” за 6 минут и 52,01 секунды. Поставки модификации в Россию начнутся летом 2017 года. Стоимость составит 15,5 млн рублей.

Во время своей речи Стефано Доменикали поделился амбициозными планами компании. Надежды итальянцев связаны со скорым дебютом спортивного кроссовера Urus, серийная версия которого должна быть представлена в декабре. В прошлом году Lamborghini сумели реализовать 3 500 автомобилей. Доменикали уверен, что Urus поможет удвоить эти показатели. И не последнюю роль в этом должен сыграть российский рынок, где кроссоверы традиционно популярны. 

Открытие второго дилерского центра Lamborghini в России — это один из этапов планомерного и непрерывного развития бренда. В преддверии запуска Urus ожидается дальнейшее расширение дилерской сети, и к концу 2017 года будет открыт флагманский дилерский центр Lamborghini в Москве общей площадью более 1300 квадратных метров.

 

 

 

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация