Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Преимущества шин от компании Bridgestone

Преимущества шин от компании Bridgestone

Преимущества шин от компании Bridgestone

Преимущества шин от компании Bridgestone

Презентовать компанию Bridgestone автолюбителям не нужно, так как она приобрела широкую популярность, предлагая качественный товар на рынке автомобильных покрышек. Марка Bridgestone заслужила уважение среди водителей и крупнейших производителей автомобилей. Поэтому такие покрышки сегодня можно приобрести буквально в любой точке земного шара.

Приехала резина из Японии, основателем компании является Соджиро Исибаяси. Именно его фамилия была использована для названия бренда, правда сперва ее перевели на английский язык. Постепенно промышленность развивалась и вышла за пределы страны, предлагая качественную продукцию и высокие стандарты обслуживания. Заслуг у компании предостаточно, но славится она как поставщик шин для мото и авто гонок. Данная резина встречается на многих чемпионатах и ралли в мире.

В чем особенность продукции?

Перед тем, как попасть к покупателю все изделия в обязательном порядке проходят строгий контроль качества. Под таким же строгим надзором находятся и производства, поэтому вся продукция отвечает мировым стандартам. Именно поэтому резина позволяет обеспечивать полную безопасность на дороге.

Отличительными характеристиками шин от компании Бриджстоун являются:

-  Идеально сбалансированный состав резины, в котором использованы преимущественно натуральные компоненты (каучук, рапсовое масло). Это позволяет сделать резину качественной и устойчивой к различным воздействиям и перепадам температур.

-  Многие модели имеют пометку «эко-продукт», а это значит, что они безопасны не только для человека, но и окружающей среды.

Высокое качество шин позволяет обеспечивать надежное сцепление с дорогой.

-  Резина предлагается в широком ассортименте не только для летнего и зимнего сезона, это касается и отдельных характеристик (например, производятся шины специально для внедорожников) и размеров.

-  Шины легкие и не создают шума на дороге.

-  Специальные технологии позволили сделать резину более эластичной, и поэтому она создает комфорт во время движения.

-  С шинами Bridgestone управление автомобилем более легкое.

-  Экономия топлива.

Приобрести такие шины можно данном сайте, тут они представлены в широком ассортименте. Консультанты в любое время подскажут, какие модели будут подходящими для каждой марки авто. Покрышки от этого бренда уже успели зарекомендовать себя на рынке, именно поэтому их выбирает такое количество пользователей по всему миру. Благодаря отличным эксплуатационным характеристикам и устойчивости к износу, они могут прослужить не один десяток лет.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация