Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Citroen раскрывает новый субкомпактный кроссовер С3 Aircross

Citroen раскрывает новый субкомпактный кроссовер С3 Aircross

Citroen раскрывает новый субкомпактный кроссовер С3 Aircross

Citroen раскрыл публике свой новый субкомпактный кроссовер C3 Aircross

Citroen раскрыл публике свой новый субкомпактный кроссовер C3 Aircross, получивший 90 вариантов оформления экстерьера.

Автомобиль построен на базе компакта C3, но с увеличенным на 20 мм клиренсом. Длина новинки – 4,15 м, ширина – 1,76 м, высота – 1,64 м, а колесная база равна 2,6 м. Объем багажника варьируется от 410 до 520 л (в зависимости от положения задних сидений, оснащенных продольной регулировкой). При сложенном втором ряде грузовое пространство возрастает до 1289 л. 

Широкая программа персонализации позволяет выбрать из восьми цветов кузова, четырех цветов крыши и четырех вариантов цветных вставок. Кроме того, предусмотрен набор 16- и 17-дюймовых колесных дисков. Что касается интерьера, то здесь имеется пять цветовых схем с использованием разных материалов отделки.

В моторную гамму кроссовера вошли шесть двигателей для Европы и еще два — для других стран. В первом случае – это бензиновые 3-цилиндровые моторы семейства PureTech, выдающие 82, 110 и 130 сил, а также 100- и 120-сильные дизели. Вне ЕС модель будет доступна с со 110-сильным бензиновым агрегатом и 90-сильным дизелем. Коробки передач — пятиступенчатая «механика» или шестиступенчатый «автомат».

Во всех случаях C3 Aircross будет переднеприводным. Для движения в сложных условиях предусмотрена система Grip Control с пятью режимами работы: стандартный, песок, бездорожье, снег и с выключенной ESP.

В Европе Citroen C3 Aircross стартует во второй половине 2017 года. Затем модель появится на других рынках. Цены будут объявлены в июле. 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Комментарии:

S100casinoOnline / 6 лет назад

Citroen - это крутая машинка!

Отмена
Ответить

Автоблог

ВходРегистрация