Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Новый Citroen C5 Aircross официально представлен

Новый Citroen C5 Aircross официально представлен

1 / 14

Citroen раскрыл первую информацию и опубликовал первые фотографии своего нового C5 Aircross, который дебютирует на Шанхайском автошоу.

Вдохновленный концептом Aircross 2015 года, новый С5 Aircross является важным шагом в рыночной стратегии Citroen, впервые применяя инновационную подвеску с прогрессивными гидравлическими подушками.

Французы заявляют, что благодаря самой длинной колесной базе в сегменте (2 730 мм) и «ненавязчивой» передней панели С5 Aircross предлагает самое щедрое пространство для пассажиров среди конкурентов. Также стоит упомянуть 12,3-дюймовую цифровую приборную панель, 8-дюймовый дисплей информационно-развлекательной системы и функцию беспроводной зарядки для смартфонов.

Моторная линейка изначально будет состоять из двух бензиновых двигателей мощностью 165 и 200 л. с. (оба сопряжены с 6-ступенчатым автоматом). За ними последует гибридная версия, сочетающая 200-сильный мотор и два электромотора суммарной мощностью 300 л. с. Это будет самый мощный серийный Citroen в истории.

Citroen C5 Aircross ворвется на китайский рынок в октябре этого года. Европе же придется подождать до второй половины 2018 года.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация