Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Итальянцы представили современный Citroen H Van

Итальянцы представили современный Citroen H Van


Итальянцы представили современный Citroen H Van

Итальянцы представили современный Citroen H Van

Классические автомобили – это прекрасный объект для восхищения, однако не все они идеальны для повседневной езды и практических функций.

70 лет назад Citroen запустил на рынок Type H – коммерческий фургон со своим уникальным стилем. Он выглядит круто по сей день, но использовать его по прямому назначению в современных условиях было бы проблематично для большинства водителей. Тем не менее, если есть желание, то всегда найдется тот, кто его удовлетворит. И на этот раз всех опередили итальянцы.

Два дизайнера Давид Обендорфер и Фабрицио Казелани разработали ретро-кит в честь 70-летнего юбилея модели. Он изготовлен из стекловолокна и легко стыкуется с нынешним Citroen Jumper.

Авторы объяснили, что не собирались делать реплику оригинального автомобиля. Они хотели перенести его душу на современный фургон.

Всего будет сделано 70 комплектов, и все они предназначены для рынка Италии. Цена не указана.

Ретро-пакет не обманет знатока и не заставит его поверить, что вы внезапно приобрели старинный Citroen, но он определенно вызовет у него улыбку.

Интерьер Jumper и его функциональность никоим образом нарушены не будут. Нам нравится результат этой модификации: она привносит интересный поворот в жизнь типичного фургона.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация