Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Роланд Крюгер стал новым главой Infiniti

Роланд Крюгер стал новым главой Infiniti

Роланд Крюгер стал новым главой Infiniti

Компания Infiniti объявила о назначении на пост своего руководителя Роланда Крюгера, известного своей долгой и продуктивной работой с BMW

Компания Infiniti объявила о назначении на пост своего руководителя Роланда Крюгера, известного своей долгой и продуктивной работой с BMW. Крюгер заменил собой Йохана де Нисшена, который предпочел работе в Infiniti пост главы Cadillac. Кроме того, г-н Крюгер займет пост вице-президента Nissan. 

Свой карьерный путь Роланд Крюгер начинал в Mitsubishi, где работал дизайнером, а в дальнейшем присоединился к BMW, где занимал множество постов, в том числе руководящих. Ему досталось хорошее наследство и грандиозные планы по расширению влияния бренда на многих рынках Европы. 

Infiniti Q30

Infiniti планирует увеличить ежегодные продажи до 500 000 машин к 2020 году. Таким образом, компания планирует занимать до 10% премиум-сегмента к этому времени. Традиционно сильная в США Infiniti перевела свою штаб-квартиру в Гонконг. Европейское подразделение базируется в Швейцарии, а через несколько дней в Лондоне открывается новый центр дизайна бренда. Новый компактный кроссовер компании должен будет опередить популярный QX70 и стать новым бестселлером марки. Его производство для большей части европейского рынка начнется в 2015 году на заводе в Сандерленде. 

Infiniti Q50 Eau Rouge

Infiniti сегодня присутствует на 50 рынках. В Европе в текущем году планируется реализовать 7 000 автомобилей. Этот показатель должен быть увеличен до 50 000 к 2018 году с помощью развития дилерской сети, а также представления новых моделей. Большие ожидания возлагаются на седан Q50 с новым турбированным 2,0-литровым двигателем марки. Кроме того, в течение следующих четырех лет Infiniti представит четыре новых модели. 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация