Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Infiniti выпускают свой Juke под названием ESQ

Infiniti выпускают свой Juke под названием ESQ

Infiniti выпускают свой Juke под названием ESQ

Infiniti решили побаловать своих поклонников тизерами кроссовера, который будет ни чем иным, как немного подретушированным Nissan Juke

Infiniti решили побаловать своих поклонников тизерами нового автомобиля, который, похоже, будет ни чем иным, как немного подретушированным Nissan Juke. Всем известно, что если сегодня, какая-либо компания собирается выпустить компактный кроссовер, то в своих заявлениях они ставят ориентиром именно Nissan Juke. И "понт-подразделение" японской компании решило пойти самым коротким путем - они выпустят свой Juke.

Название, правда, все же будет изменено на ESQ. Китайские медиа сообщают, что единственное заметное изменение ожидается в области решетки радиатора. На рынке премиум-кроссовер может появиться уже в конце текущего года.

Похоже, что как внешняя, так и внутренняя отделка автомобиля будет полностью позаимствована у Juke вместе с 18-дюймовыми дисками. Согласно китайским СМИ, автомобиль будет предлагаться исключительно в одной комплектации - с турбированной 1,6-литровой "четверкой", выдающей 200 лошадиных сил, вариатором и полным приводом.

Nissan Juke в такой комплектации доступен в России по цене от 1 237 000 рублей. Ранее мы тестировали версию с моно-приводом и механической коробкой передач.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Комментарии:

Къоста / 9 лет назад

"когда коту делать нечего.." обновите лучше свой устаревший модельный ряд (M, EX), хотя выгоднее конечно шилдики поменять и взвинтить цену на говножук

Отмена
Ответить

Автоблог

ВходРегистрация